ACCESORIOS
51CAMA-TRANSPORTADOR
7COLLAR-PECHERA-ARNÉS
13PC

PECHERA C/DISEÑO + CORREA, DISEÑO MARINERO 2
S/.25
PC

PECHERA C/DISEÑO + CORREA, DISEÑO RAYAS
S/.25
CI
-7%
-7%COLLAR ISABELINO T-XS/0
S/.13S/.14
C+
-11%
-11%CORREA + COLLAR TRENZADA T-L
S/.40S/.45
AF
-8%
-8%ARNES FOSFORESCENTE T-L
S/.35S/.38
CI
-12%
-12%COLLAR ISABELINO T-S/1
S/.15S/.17
C+
-17%
-17%CORREA + COLLAR TRENZADA T-XL
S/.50S/.60
CI
-10%
-10%COLLAR ISABELINO T-M/2
S/.18S/.20
CA
-13%
-13%COLLAR AJUSTABLE
S/.6,50S/.7,50
AC
-4%
-4%ARNES C/CORREA TALLA XXS COLOR VARIADO
S/.13,50S/.14
PO
-12%
-12%PECHERA OSITO
S/.22S/.25
AC

ARNÉS COLOR ENTERO T-M
S/.25
PC

PECHERA C/DISEÑO + CORREA, DISEÑO MARINERO
S/.25
JUGUETES
19CP
-20%
-20%CERDITO PELUCHE C/SONIDO
S/.28S/.35
MA
-9%
-9%MINI ANIMALES DE PELUCHE
S/.13,50S/.14,90
PC
-7%
-7%POLLO CHILLÓN
S/.12S/.12,90
PC
-7%
-7%PESA C/PÚAS VERDE LIMÓN
S/.13S/.14
PL
-7%
-7%PUNTERO LASER
S/.12S/.12,90
PC
-7%
-7%PESA C/PÚAS FUCSIA
S/.13S/.14
PC
-7%
-7%PESA C/PÚAS AZUL
S/.13S/.14
VM
-7%
-7%VARITA MADERA C/ACCESORIO
S/.13S/.14
RJ
-13%
-13%RATÓN JUGUETE C/SONIDO REALISTA
S/.13S/.15
VP
-8%
-8%VARITA PLUMA C/CASCABEL
S/.11S/.12
CE
-7%
-7%CATNIP EN BOLA
S/.12S/.12,90
PC
-3%
-3%PELOTA CHILLONA C/DISPENSADOR
S/.14,50S/.15
MM
-13%
-13%MINI MONSTER
S/.12,90S/.14,90
MC
-12%
-12%MAZO C/LUNARES COLORIDOS
S/.7,50S/.8,50
CV
-27%
-27%CHUPÓN VERDE LIMÓN
S/.5,50S/.7,50
CF
-27%
-27%CHUPÓN FUCSIA
S/.5,50S/.7,50
P+
-6%
-6%PELOTA + SOGA C/SONIDO
S/.14,50S/.15,50
CA
-27%
-27%CHUPÓN AZUL
S/.5,50S/.7,50
AD
-9%
-9%ARO DE CAUCHO + TRENZA
S/.10,90S/.12
PLATOS Y BEBEDEROS
4ROPA Y DISFRACES
8CF
-13%
-13%CHALECO FUCSIA C/MARIPOSAS T-1
S/.13,90S/.16
CP
-13%
-13%CHALECO PALO ROSA C/MARIPOSAS T-1
S/.13,90S/.16
EP
-17%
-17%ENTERIZO PALO ROSA C/CAPUCHA T-4
S/.25S/.30
VJ
-23%
-23%VESTIDO JIRAFA LILA T-4
S/.19,90S/.26
LD
-7%
-7%LENTES DE SOL
S/.13S/.14
BT

BANDANA T-3
S/.10
VR
-14%
-14%VESTIDO ROJO C/MARIPOSAS T-2
S/.12,90S/.15
VR
-30%
-30%VESTIDO ROJO C/MARIPOSAS T-4
S/.16,90S/.24
ALIMENTO
16ALIMENTO SECO
9GR

GRANEL RICOCAT/ADULTO (POLLO, SARDINA Y SALMON) 500GR
S/.5,80
GR

GRANEL RICOCAN CORDERO Y CEREALES/ADULTO (RAZAS MEDIANAS Y GRANDES) 1KG
S/.9,50
CC

CANBO CORDERO/ADULTO RAZAS MEDIANAS Y GRANDES 15KG
S/.223,50
GC

GRANEL CANBO CORDERO/ADULTO (RAZAS MEDIANAS Y GRANDES) 1KG
S/.17,90
RC

RICOCAN CORDERO Y CEREALES/ADULTO RAZAS MEDIANAS Y GRANDES 22KG
S/.175
GC

GRANEL CANBO CORDERO/ADULTO (RAZAS MEDIANAS Y GRANDES) 500GR
S/.9
GR

GRANEL RICOCAN CORDERO Y CEREALES/ADULTO (RAZAS MEDIANAS Y GRANDES) 500GR
S/.4,80
RA

RICOCAT ADULTO (POLLO, SARDINA Y SALMÓN) 15KG
S/.159
GR

GRANEL RICOCAT/ADULTO (POLLO, SARDINA Y SALMON) 1KG
S/.11,60
SALUD E HIGIENE
39ANTIPARASITARIOS
22F1
-12%
-12%FLURALAB 10-20 KG
S/.87S/.99
B1
-23%
-23%BRAVECTO 10-20 KG
S/.126S/.164
F2
-14%
-14%FLURALAB 2-4.5 KG
S/.73S/.85
NS
-3%
-3%NEXGARD SPECTRA 3.6-7.5KG
S/.59S/.61
NS
-17%
-17%NEXGARD SPECTRA 15.1-30KG
S/.71S/.86
F2
-12%
-12%FLURALAB 20-40 KG
S/.107S/.122
B2
-25%
-25%BRAVECTO 20-40 KG
S/.160S/.212
S2
-21%
-21%SURALAN 2.5-5 KG
S/.54S/.68
S2
-28%
-28%SURALAN 20-40 KG
S/.75S/.104
B2
-25%
-25%BRAVECTO 2-4.5 KG
S/.109S/.145
B4
-26%
-26%BRAVECTO 40-56 KG
S/.199S/.268
B4
-26%
-26%BRAVECTO 4.5-10 KG
S/.119S/.160
NS
-17%
-17%NEXGARD SPECTRA 30.1-60 KG
S/.82S/.99
NS
-15%
-15%NEXGARD SPECTRA 7.6-15KG
S/.63S/.74
DP
-20%
-20%DESPARASITANTE PARAVETOL X UNIDAD
S/.4S/.5
F4
-12%
-12%FLURALAB 40-56 KG
S/.116S/.132
PF

PIPETA FIP FORTE 24-50KG PERROS
S/.34,50
S5
-18%
-18%SURALAN 5-10 KG
S/.60S/.73,50
F4
-14%
-14%FLURALAB 4.5-10 KG
S/.83S/.96
S4
-29%
-29%SURALAN 40-60 KG
S/.90S/.126
S1
-24%
-24%SURALAN 10-20 KG
S/.65S/.86
NS
-18%
-18%NEXGARD SPECTRA 2-3.5 KG
S/.45S/.55
PAWTOPIA 

































